С Днем рыбака!

С Днем рыбака!

Уважаемые Коллеги!

Работники и ветераны рыбохозяйственной отрасли!

От имени Ассоциации добытчиков минтая поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём рыбака!

Этот праздник объединяет тысячи людей от Калининграда до Чукотки, которые трудятся в море и на берегу, обеспечивая продовольственную безопасность нашей страны.

Мы выражаем искреннюю благодарность рыбакам на промысле. Труд рыбака в море тяжёл и опасен! Необходимо иметь огромную выдержку, силу духа, волю, чтобы профессионально заниматься рыболовством.

Мы признательны береговым службам предприятий, которые обеспечивают труженикам моря надёжный тыл и оказывают неоценимую помощь в работе нашей ассоциации.

Сегодня мы поздравляем служащих органов государственной власти, рыбохозяйственную науку, отраслевые средства массовой информации и всех, кто так или иначе имеет отношение к рыболовству. На протяжении многих лет мы прикладываем совместные усилия, чтобы на столах наших сограждан всегда была свежая и качественная продукция.

Желаем вам крепкого морского здоровья, благополучия и богатых уловов!

Алексей Буглак, президент АДМ

Другие публикации

В России начнут производить детское питание из минтая

В России начнут производить детское питание из минтая

Ассоциация добытчиков минтая и Научно-исследовательский институт детского питания – филиал ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» заключили на ВЭФ соглашение о сотрудничестве. Главная цель соглашения — развитие ассортимента продуктов питания из рыбы для детей разных возрастов. 

подробнее
На фестивале-ярмарке «Сделано в России» в Тяньцзине представили икру минтая

На фестивале-ярмарке «Сделано в России» в Тяньцзине представили икру минтая

17 августа Ассоциация добытчиков минтая (АДМ) провела презентацию российской икры минтая для китайских импортеров, переработчиков и представителей сегмента HoReCa на фестивале-ярмарке «Сделано в России» в Тяньцзине, который проводит Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ).

подробнее
Дальневосточный минтай станет «звездой» школьного меню Владивостока

Дальневосточный минтай станет «звездой» школьного меню Владивостока

С нового учебного года рацион школьников Владивостока пополнится блюдами из минтая. Инициатива принадлежит главе Приморья Олегу Кожемяко.

подробнее
Минтай по социальной цене появился на прилавках Приморья

Минтай по социальной цене появился на прилавках Приморья

В супермаркетах «Реми» и «Самбери» по всему краю поступает минтай улова 2026 года по цене 139 рублей 99 копеек за килограмм.  В торговых залах товар можно легко узнать по специальным маркированным ценникам программы «Приморская рыба». Проект реализуется совместно с одним из ведущих рыбопромышленных предприятий региона — «Преображенской базой тралового флота» (ПБТФ) — при активном содействии Ассоциации добытчиков минтая (АДМ). 

подробнее
ИИ-ролик о кулинарных возможностях минтая завирусился в соцсетях

ИИ-ролик о кулинарных возможностях минтая завирусился в соцсетях

Видеоролик о минтае, сгенерированный искусственным интеллектом, набрал свыше 330 тыс. просмотров в соцсетях.  Digital-перфоманс реализован в рамках первой в стране программы продвижения рыбной продукции — «Дальневосточный минтай» — с целью популяризации главной рыбы страны.  

подробнее
С Днем рыбака!

С Днем рыбака!

Глава АДМ Алексей Буглак поздравил работников и ветеранов рыбохозяйственной отрасли с профессиональным праздником

подробнее